Гость! | Вход на сайт | Регистрация




































Главная » Архив материалов
The Killers возвращаются - перевод статьи из журнала NME

Журнал NME в свежем январском выпуске опубликовал список самых ожидаемых альбомов 2012 года. Конечно, среди них - четвертый студийный альбом The Killers, которому посвящена целая статья. Журналисты NME попытались выяснить, что именно мы можем ожидать от нового творения рокеров из Лас Вегаса.

Больше улыбок, больше гитар, больше рок-н-ролла, меньше синти-попа и электроники а-ля Day & Age, большее влияние Ронни и Марка - обо всем этом читайте в переводе статьи от нашего сайта!



Брэндон Флауэрс о новом альбоме The Killers


Брэндон Флауэрс в своем недавнем интервью радиостанции BBC Radio One подтвердил, что группа непременно собирается выпустить новый альбом в наступившем году, однако причем насчет конкретной даты и названия диска Флауэрс по традиции высказался крайне туманно. «Было очень волнительно собраться всем вместе и немного пошуметь» — говорит Флауэрс. «Новый альбом будет чуть громче, чем все что я выпускал сольно, поэтому мне нужно какое-то время для того, чтобы привыкнуть».

«Мы не хотим сделать «Hot Fuss 2», «Sam's Town 2» или «Day & Age 2». Новый альбом в музыкальном плане будет представлять собой смесь из трех предыдущих - группа постарается взять лучшее из каждой из них и при этом, по словам Брэндона, не станет «сильно закручивать подачу», и саунд останется узнаваемым. «Я считаю, что консенсус внутри коллектива — это когда все понимают, что именно является лучшим из достигнутого, и желают вместе развивать это дальше».

Кроме того, Флауэрс озвучил название одной из песен, которая потенциально может стать первым синглом - «Battle Born» (такое же название и у студии, в которой проходит запись альбома); Брэндон охарактеризовал эту песню просо: «убойная запись».

Таким образом, нам теперь известно название трех композиций с нового альбома: The Rising Tide, исполненная на одном из прошлогодних концертов; The Slot Tech, о которой стало известно после интервью группы изданию Q Magazine; и, соответственно, Battle Born.

Интервью Брэндона Флауэрса январскому Q Magazine

Весьма необычное интервью дал Брэндон Флауэрс журналу Q Magazine, которое появится в январском выпуске издания.


Новый рождественский сингл 'The Cowboy's Christmas Ball' выйдет 1 декабря!

Как стало известно, The Killers не стали изменять своей традиции выпускать рождественские синглы. В этом году нас ждет новая песня под названием "The Cowboy's Christmas Ball", которая выйдет уже 1 декабря! А вместе с синглом также появится и новый клип, в котором, в отличии от прошлогоднего "Boots", снялись все участники группы.



Сольный альбом Марка Стормера выйдет 1 ноября!



Сольный альбом нашего любимого басиста получил название "Another Life", и уже 1-го ноября он будет доступен для скачивания, после чего будет выпущен ограниченным тиражом. Об этом Марк Стормер заявил в своем официальном твиттере. А мы же пока имеем возможность послушать три песни с грядущего альбома и убедиться в том, что в отменном бас-гитаристе все эти годы скрывался замечательный вокалист и автор песен!

 

The Killers записали кавер на песню U2 - Ultra Violet (Light My Way)

Как сообщает издание Q Magazine, The Killers записали кавер на песню U2 - Ultraviolet (Light My Way). Эта песня, наравне с каверами от других известных групп войдет в проект "AHK-toong BAY-bi Covered" - трибьют-альбом, посвященный 20-летию пластинки U2 "Achtung Baby".

  1. Nine Inch Nails – Zoo Station
  2. U2 (Jacques Lu Cont Mix) – Even Better Than The Real Thing
  3. Damien Rice – One
  4. Patti Smith – Until The End Of The World
  5. Garbage – Who’s Gonna Ride Your Wild Horses
  6. Depeche Mode – So Cruel
  7. Snow Patrol – Mysterious Ways
  8. The Fray – Trying To Throw Your Arms Around The World
  9. Gavin Friday – The Fly
  10. The Killers – Ultraviolet (Light My Way)
  11. Glasvegas – Acrobat
  12. Jack White – Love Is Blindness
Диск "AHK-toong BAY-bi Covered" будет выпущен в качестве бесплатного приложения к очередному номеру журнала Q, который появится в продаже 26 октября.

Новый клип Big Talk на песню 'Big Eye'

Группа Big Talk во главе с нашим любимым Ронни Ваннуччи выпустила свой второй клип - на этот раз на песню "Big Eye" с одноименного дебютного альбома "Big Talk".


Видео: The Killers на VMWorld Party

The Killers - Mr. Brightside

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Логин:
Пароль:

Дата релиза: 18 сентября 2012
Трейлер к альбому
Сингл 'Runaways'

oooldyuywd (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

cadnxazdao (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

deoygovcio (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
religion essays importance of constitution essay <a href="https://studbaywritingvip.com/essay/best-paper-writing-service/">b
От: btaletzeej
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
<a href="https://avto-dublikat.ru/">https://avto-dublikat.ru/</a>
От: GeraldAttaw
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
prednisone solution prednisone directions От: ntaletdgcc
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваша любимая песня с альбома Sam's Town
Всего ответов: 96
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0