Гость! | Вход на сайт | Регистрация




































Главная » Архив материалов
Новые даты концертов Брэндона Флауэрса и The Killers

Были анонсированы еще несколько дат выступлений Брэндона и The Killers.

12 июля Брэндон выступит на The Eden Sessions в Корнуолле (информация о мероприятии здесь). 9 июля Брэндон станет одним из участников небезызвестного фестиваля Oxegen в Ирландии, билеты уже в продаже на официальном сайте.



И наконец The Killers в полном составе выступят на шоу, которое будет предшествовать их выступлению на Lolapolooza 31 марта в Teatro LaCupula что в городе Сантьяго, Чили. Подробная информация здесь.

Брэндон Флауэрс победил в номинации NME "Most Stylish"!

По результатам голосования на NME Брэндон Флауэрс взял одну награду из двух - в номинации "самый стильный". К сожалению, приз за "лучшее видео" досталось группе My Chemical Romance. Сам Брэндон на церемонии награждения присутствовать не смог. Зато там присутствовал Ронни Ваннуччи, который вручил награду Muse в номинации "Лучшая группа":

Сольный проект Марка Стормера?

Вот такое интересное видео появилось на странице Марка Стормера в Facebook. Собственно, пока ничего более неизвестно, но судя по всему перед нами более чем явный намек на сольный проект Марка.

Подведение итогов голосования NME


Как мы уже сообщали уже сообщали, Брэндон Флауэрс был номинирован на две номинации в ежегодном голосовании NME - за "лучший видеоклип" (на песню Crossfire) и "самый стильный". Голосование завершилось, и как раз сегодня, 23 февраля, в лондонской O2 Academy Brixton состоится мероприятие, на котором будут объявлены все победители. На сайте NME уже приведен список приглашенных гостей, в котором нет Брэндона, но при этом присутствует Ронни Ваннуччи. Так что может быть, будет приоткрыта завеса тайны насчет его сольного проекта, а может быть мы даже и увидим его выступление. В любом случае, скоро уже все станет известно.

Кроме того, началось новое голосование от все того же NME - за лучшего фронтмена. Брэндон пока держится на почетном третьем месте среди прочих зубров рок-музыки, но ситуация меняется с каждым часом.

Брэндон Флауэрс станет одним из участников шведского фестиваля Where The Action Is

Брэндон Флауэрс также примет участие в шведском фестивале "Where The Action Is", который состоится 28 июня 2011 в Гётеборге. Всю информацию о фестивале можно найти на официальном сайте мероприятия.



Брэндон Флауэрс примет участие в T In The Park и Hop Farm Music Festival


Появляются все новые и новые даты концертов Брэндона Флауэрса. Так, он выступит на Hop Farm Music Festival 1-го июля 2011 в день, когда хедлайнерами будут The Eagles. Кроме того, 10 июля Брэндон примет участие на одном из самых представительных музыкальных фестивалей - шотландском T In The Park, на котором, к слову, он уже не раз выступал в составе The Killers).


Брэндон Флауэрс будет хедлайнером июльского Gurtenfestival 2011

Стало известно о том что Брэндон Флауэрс примет участие еще в одном фестивале - он станет одним из хедлайнеров Gurtenfestival 2011, который пройдет с 14 по 17 июля близ швейцарской столицы Бёрн. Кроме самого Брэндона на фестивале выступят такие группы, как Kasabian, Arctic Monkeys, Kaiser Chiefs, The National и другие.



Big Talk - новый сольный проект Ронни Ваннуччи

Открылся официальный сайт сольного проекта Ронни Ваннуччи под названием Big Talk Music. Найти его можно по этому адресу. На сайте опубликовано короткое сообщение от Ронни, в котором сообщается что материал уже записан и сейчас нуждается в обработке, а также выложены фотографии из студии. Больше пока никакой информации о проекте не сообщается.


Новые даты концертов Брэндона Флауэрса

Продолжают появляться сообщения о новых концертах. Так, у Брэндона Флауэрса намечено еще четыре сольных концерта в апреле, помимо выступления на Coachella:
10 апреля - "Teatro Estudio Cavaret", Запопан, Мексика
11 апреля - "Vive Cuervo Salon", Мехико, Мексика
14 апреля - "House of Blues", Сан Диего, штат Калифорния
16 апреля - "House of Blues", Лас Вегас, штат Невада
Кстати как раз на днях в сети активно циркулировали слухи о том, что The Killers могут приехать на Максидром 2011 в Москву. К сожалению, они так и остались слухами - менеджер группы, к которому обратилась администратор официального форума The Killers, подтвердил что они не приедут. По крайней мере, конкретно на этот фестиваль.

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Логин:
Пароль:

Дата релиза: 18 сентября 2012
Трейлер к альбому
Сингл 'Runaways'

Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
ivermectin for head lice <a href=https://stromectolt.com>cheap ivermectin</a> ivermectin and rosacea
ivermectin nobel pri
От: ztaletmsao
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
zithromax didn 39 does zithromax have sulfa <a href="https://emonaidhealtthh.com/">zithromax for chlamydia</a> zithrom
От: btaletnfhp
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
provigil for sale online what are illegal methoda to ingest provigil or modafinil <a href="https://webmddailymeddd.com/">pro
От: qtaletvdte
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваша любимая песня с альбома Sam's Town
Всего ответов: 96
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0