Гость! | Вход на сайт | Регистрация




































Главная » Архив материалов
The Killers станут хедлайнерами Lollapalooza 2011

The Killers дадут первое полноценное шоу после длительного отпуска даже раньше раннее названной даты - это произойдет на фестивале Lollapalooza 2011, который будет проходить со 2 по 3 апреля в городе Сантьяго, Чили. К слову, фестиваль впервые состоится за пределами Соединенных Штатов.

Более того, The Killers станут хедлайнерами фестиваля. Всего в список участников Lollapalooza 2011 попали около 57 коллективов и артистов, среди которых значатся Jane's Addiction, Kanye West, Yeah Yeah Yeahs, 30 Seconds To Mars, Deftones, Armin Van Buuren, The National и другие.



The Killers снова выступят в детской передаче "Yo Gabba Gabba"

Детское шоу "Yo Gabba Gabba", которое возвращается на экраны 7 февраля со своим третьим сезоном, приглашает для съемки премьерной серии группу The Killers в качестве специальных гостей. Напомним что группа однажды уже принимала участие в этом шоу с милой песней "A Spaceship Adventure", которая, по-видимому, снискала большой успех.


Брэндон Флауэрс в голосовании NME

Портал NME проводит ежегодное голосование в различных номинациях. На этот раз The Killers по понятным причинам не попали ни в одну из них, зато Брэндон Флауэрс номинирован сразу на две: "лучший видеоклип" (на песню Crossfire) и "самый стильный".

Проголосовать можно здесь, указанные номинации располагаются на 8 и 15 позициях соответственно. Итоги голосования будут подведены 23 февраля в лондонской O2 Academy Brixton, куда будут приглашены все победители.

Брэндон Флауэрс выступит на американсом фестивале Coachella-2011

Между тем, несмотря на окончание тура в поддержку своего альбома "Flamingo", Брэндон Флауэрс не заканчивает свою сольную карьеру. 15 апреля он выступит на фестивале Coachella-2011.

Фестиваль Coachella является крупнейшим музыкальным фестивалем США. На сайте фестиваля организаторы уже представили весь список участников - так, в этом году хедлайнерами Coachella стали такие музыканты и группы, как Kings Of Leon, Arcade Fire, Kanye West, The Strokes.


Набирается команда сайта!

Уважаемые посетители!
В данный момент наш новоиспеченный сайт находится на стадии активного заполнения, и поэтому объявляется набор в команду сайта. Мы готовы принять всех желающих помочь с переводом (написанием) новостей (статей), пополнением файлового архива, галереи, видеоархива и других разделов сайта. Требований лишь два - адекватность и стабильный доступ в интернет.
По поводу принятия в команду сайта писать в ЛС.

The Killers возвращаются к концертной деятельности!

Как известно, в январе 2010 The Killers объявили о том, что они собираются на время отойти от музыкальной деятельности. Последним концертом в туре стало шоу в Мельбурне 21 февраля 2010 года.

Так вот, по поступившей недавно информации, The Killers возвращаются на сцену после годичного отпуска! Первым "звонком" стал выпуск традиционного рождественского сингла "Boots" в ноябре, ну а теперь анонсирован концерт группы на фестивале Top of the Mountain в австрийском курорте Ишгль 30 апреля этого года. Ну что же, с долгожданным возвращением!

Открытие сайта The Killers Live.ru

Именно с этого момента начинает вести отсчет история нашего сайта. Как говорится, поехали!


« 1 2 ... 5 6 7
Логин:
Пароль:

Дата релиза: 18 сентября 2012
Трейлер к альбому
Сингл 'Runaways'

oooldyuywd (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

cadnxazdao (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

deoygovcio (0)
Раздел: Live
Дата: 29 Июн 15
Сообщение от: Whattgaunda

Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
religion essays importance of constitution essay <a href="https://studbaywritingvip.com/essay/best-paper-writing-service/">b
От: btaletzeej
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
<a href="https://avto-dublikat.ru/">https://avto-dublikat.ru/</a>
От: GeraldAttaw
Трейлер The Killers - Ronnie, The Sage
prednisone solution prednisone directions От: ntaletdgcc
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваш любимый альбом
Всего ответов: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0